Busfahrplan

Bus1:

07:28 Wülflingen Dorf

07:32 Wülflingen Berg

07:35 Osterfeld 2

07:38 Osterfeld 1

07:40 Raiffeisenbank Stadt

07:45 Dürerweg

07:48 Schulzentrum

07:55 Sylbach

 

11.18 Nassachtal       

11.24 Dürerweg

11.26 Schulzentrum Pl.3+ 4

11.34 Prappach

11.42 Kl-Augsfeld Bamb Str.

11.45  Kl-Augsfeld Pf Krais Str.

11.48 Gr.Augsfeld 

 

12.19 Nassachtal

12.24 Dürerweg

12.26 Schulzentrum Pl.3+ 4

12.34 Prappach

12.42  Kl-Augsfeld Bamb Str.

12.45  Kl-Augsfeld Pf Krais Str.

12.48 Gr.Augsfeld 

 

13.05 Dürerweg

13.08  Schulzentrum  Pl. 3

13.14 Prappach

13.20 Schulzentrum  Pl. 5

13.28 Osterfeld 1 ?

13.30 Osterfeld 2

13.33 Wülfl.-Berg 13.35 Dorf

 

15.30 ev. Kirche     

15.33 Berufschule  

15.36 Schulzentrum Pl. ¾

15.44 Prappach

15.52 Kl-Augsfeld Ba-Str.

15.54 Kl-Augsfeld  Pf- krais 15.58 Gr. Augsfeld

 

 

 

Bus2:

07:26 Wülflingen Dorf

07:30 Wülflingen Berg

07:32 Osterfeld 2

07:33 Osterfeld 1

07:40 Nassachtal

07:48 Schulzentrum

 

11.20 Dürerweg     

11.23 Schulzentrum  Pl.5.

11.28 Nassachtal 

11.31 Gr.-Anger

11.34 Marktplatz

11.38 Osterfeld 1

11.40 Osterfeld 2 

11.43Wülfl. –Berg

11.45 Wülfl.-Dorf.

11.55 Sailershausen (nur Mo+FR)

 

12.20 Dürerweg          

12.23 Schulzentrum  Pl.5.

12.29 Nassachtal  

12.31 Gr.-Anger

12.34 Marktplatz

12.38 Osterfeld 1

12.40 Osterfeld 2 

12.43 Wülfl. –Berg

12.45 Wülfl.-Dorf.

12.55 Sailershausen  (Mo-DO)

 

12.58 Sylbach (Nur FR)

13.05 Dürerweg (Nur FR)

13.10 Schulzentrum  PL. 5 (Wülflingen BUS 1!)

13.20 Gr.-Anger

13.22 Osterfeld 1

13.23 Marktplatz

13.31 Sailershausen

 

15.25 Sylbach (Di-DO)

15.35 Schulzentrum PL.5

15.43 Gr. Anger

15.46 Marktplatz

15.50 Osterfeld 1

15.52 Osterfeld 2

15.55 Wülfl-Berg 

15.57 Wülfl.-Dorf

16.05 Sailershausen

 

 

Bus3:

7.09 Sailershausen

7.17 Gr. Anger 

7.19 Berufschule 

7.24 Schulzentrum (müssen zum Dürerweg laufen)

7.30 Gr.-Augsfeld

7.33 KL-Augsf 

7.36 KL-Augsfeld NEU

7.38 Reiterverein am See

7.45 Dürerw.(Umsteigen Sylbach) 

7.55 Nassachtal

 

13.04 Nassachtal   

13.08 Dürerweg Pl. 3

13.12 Schulzentrum PL.4

13.20 Kl-Augsfeld NEU

13.22 Kl.-Augsfeld 

13.26 Gr.Augsfeld

 

 

Bus4: (Bengel Bus)

07:38 Prappach

07:50 Dürerweg

 

Mit Hilfe der folgenden Links sind die Fahrpläne der Firma Frosch und der Firma Zettelmeier für die Schülerbeförderung zu finden:

  

Zurück zur Startseite!                                 Zur nächsten Seite: Elternbeirat