Busfahrplan

Download
VGN-Linien-Fahrplan 2020_0904_212434.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.5 KB

Bus1:

07:28 Wülflingen Dorf 

07:32 Wülflingen Berg 

07:35 Osterfeld 2 

07:38 Osterfeld 1 

07:40 Raiffeisenbank Stadt 

07:45 Dürerweg

07:48 Schulzentrum 

07:55 Sylbach

  

11.18 Nassachtal       

11.24 Dürerweg

11.26 Schulzentrum Pl.3+ 4 

11.34 Prappach 

11.42 Kl-Augsfeld Bamb Str.

11.45  Kl-Augsfeld Pf-Kraiß Str. 

11.48 Gr.Augsfeld  

  

12.19 Nassachtal

12.24 Dürerweg

12.26 Schulzentrum Pl.3+ 4 

12.34 Prappach 

12.42  Kl-Augsfeld Bamb Str.

12.45  Kl-Augsfeld Pf Krais Str. 

12.48 Gr.Augsfeld  

  

13.05 Dürerweg

13.08  Schulzentrum  Pl. 3 

13.14 Prappach 

13.20 Schulzentrum  Pl. 5 

13.28 Osterfeld 1 ? 

13.30 Osterfeld 2 

13.33 Wülfl.-Berg 13.35 Dorf 

  

15.30 ev. Kirche      

15.33 Berufschule   

15.36 Schulzentrum Pl. ¾ 

15.44 Prappach 

15.52 Kl-Augsfeld Ba-Str. 

15.54 Kl-Augsfeld  Pf- krais 15.58 Gr. Augsfeld 

  

   

Bus2:

07:26 Wülflingen Dorf 

07:29 Wülflingen Berg 

07:32 Osterfeld 2 

07:33 Osterfeld 1 

07:38 Nassachtal

07:48 Schulzentrum 

  

11.20 Dürerweg     

11.23 Schulzentrum  Pl.5. 

11.28 Nassachtal 

11.31 Gr.-Anger 

11.34 Marktplatz 

11.38 Osterfeld 1 

11.40 Osterfeld 2  

11.43Wülfl. –Berg 

11.45 Wülfl.-Dorf. 

11.55 Sailershausen (nur Di+Do) 

 

12.20 Dürerweg          

12.23 Schulzentrum  Pl.5. 

12.29 Nassachtal  

12.31 Gr.-Anger 

12.34 Marktplatz 

12.38 Osterfeld 1 

12.40 Osterfeld 2  

12.43 Wülfl. –Berg 

12.45 Wülfl.-Dorf. 

12.55 Sailershausen  (nur Mo, Di, Mi, Fr) 

 

12.58 Sylbach (Nur FR)

13.05 Dürerweg (Nur FR)

13.10 Schulzentrum  PL. 5 (Wülflingen BUS 1!)

13.20 Gr.-Anger 

13.22 Osterfeld 1 

13.23 Marktplatz 

13.31 Sailershausen

  

15.25 Sylbach (Di-DO) 

15.35 Schulzentrum PL.5 

15.43 Gr. Anger 

15.46 Marktplatz 

15.50 Osterfeld 1 

15.52 Osterfeld 2 

15.55 Wülfl-Berg 

15.57 Wülfl.-Dorf 

16.05 Sailershausen 

  

  

Bus3:

7.06 Sailershausen 

7.14 Gr. Anger  

7.15 Berufschule 

7.20 Schulzentrum (müssen zum Dürerweg laufen)

7.30 Gr.-Augsfeld 

7.33 KL-Augsfeld Pfarrer-Kraiß-Str.  

7.35 KL-Augsfeld Bambergerst.

7.39 Prappach

7.45 Dürerw.(Umsteigen Sylbach) 

7.55 Nassachtal

  

13.04 Nassachtal   

13.08 Dürerweg Pl. 3

13.12 Schulzentrum PL.4 

13.20 Kl-Augsfeld NEU

13.22 Kl.-Augsfeld 

13.26 Gr.Augsfeld

  

  

 

Zurück zur Startseite!